Mailbird - управление почтой

3 299 0
Категория:
Почтовые программы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Mailbird - управление почтой бесплатно



Mailbird - так называется популярный почтовый клиент, который за счет гибких настроек довольно легко подстраивается под потребности каждого пользователя. В его арсенале присутствует внушительный функционал, позволяющий выполнять даже самые сложные бизнес-задачи. Доступный и понятный интерфейс - это еще не единственное достоинство представленной программы. Оказывается, сильных сторон и полезных опций у нее намного больше, чем кажется.

 

Ключевые преимущества Mailbird

  1. "Вступительный текст" (Inline Reply) - это функция, которая позволяет подготовить ряд ответов для адресатов, которые впоследствии будут отправлять вам сообщения. Таким образом, опция экономит ваше время, а также не позволяет допускать орфографических ошибок.
  2. Автоматические напоминания - никогда точно не знаешь, в какое время вам отправят ответное письмо. Поэтому разработчики Mailbird решили внедрить оповещения о поступлении новых писем. Если новое письмо появится в вашем электронном ящике, то вы моментально узнаете об этом. Кстати, подобная опция отсутствует в бесплатной утилите IncrediMail.
  3. "Поиск по вложениям" - это еще одна функция, позволяющая искать не только конкретные сообщения или адресатов, но еще и документы, файлы, которые отправляют вам другие люди.
  4. "Drag and drop" - просто выбирайте файлы со своего компьютера и затем перетаскивайте их в тело письма.
  5. Почтовый клиент успешно работает с несколькими облачными хранилищами, благодаря которым пользователи могут хранить собственные файлы - интеграция с Dropbox здесь присутствует. Degoo - это бесплатный аналог Dropbox для тех, кому не хватает свободного места в "облаке".
  6. Настройте внешний вид Mailbird по своему усмотрению - у пользователей есть возможность отредактировать компоновку и фоновое изображение, настроить уникальную подпись.

Дополнительный функционал

  1. Объединяйте несколько своих электронных ящиков в единый аккаунт, чтобы из одного места просматривать всю корреспонденцию, которая накопилась за прошедший день.
  2. "Отложенные" (Snooze) - эта опция для тех, кому не хватает времени, чтобы ознакомиться с новыми письмами. Если это так, то с помощью данной функции можно отложить чтение входящих писем на тот или иной срок.
  3. Быстрая синхронизация контактов - если вы уже успели зарегистрировать аккаунты в Gmail и Outlook, то интеграция с Mailbird вам точно не помешает.
  4. Копирование имеющихся контактов - подойдет для тех, кому не понравилась функция интеграции.
  5. Устанавливайте кнопки быстрого доступа, чтобы в один клик отвечать, пересылать, удалять, архивировать выбранные электронные письма.
  6. Опция быстрого чтения - такая возможность встречается крайне редко в других почтовых клиентах. Опция основана на отображении одного слова в одном кадре. При этом, в течение минуты пользователь увидит очень много кадров.


Скачать программу Mailbird бесплатно на русском языке

Скачать Mailbird - управление почтой бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok