Torrent TV - просмотр телеканалов

7 846 0
Категория:
Программы для просмотра интернет ТВ
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Torrent TV - просмотр телеканалов бесплатно



Torrent TV представляет собой многофункциональную утилиту, посредством которой любой пользователь сможет без особого труда организовать себе домашний онлайн-просмотр телевизионных передач. Если вы пользуетесь данным клиентом, то имейте в виду то, что вам будет доступен плейлист с телеканалами, который находится на официальном веб-ресурсе разработчика. Если требуется протестировать альтернативный медиаплеер, то рекомендуем обратить внимание на IP-TV Player, находящийся в бесплатном доступе.

Если не знаете, как можно смотреть телевизионные передачи через компьютер, то обязательно потратьте всего лишь 3 минуты на просмотр этого обучающего ролика. Автор подробно расскажет о том, куда нужно заходить, что именно скачивать и устанавливать, чтобы в конечном итоге, ваш компьютер моментально превратился в полноценный телевизор с большим количеством телеканалов.

Ключевые особенности Торрент ТВ

  1. Приложение включает в себя свыше 100 разнообразных телепередач, доступных для ежедневного онлайн просмотра.
  2. Представленный проигрыватель функционирует на основе технологии под названием Ace Stream.
  3. Разработчики постоянно обновляют ранее сформированную базу данных - каталог содержит 400 телеканалов.
  4. Благодаря удаленным серверам любой выбранный телеканал будет показывать без всяких тормозов и сбоев вне зависимости от того, какой у вас компьютер.
  5. Torrent TV имеет собственную программу передач - пользователь может изучить ее когда-угодно, чтобы составить план просмотра тех или иных каналов.
  6. Данной программе не нужна установка - достаточно записать главный файл на любой носитель, чтобы запускать мультимедийный плеер, когда появится желание.
  7. Интерфейс поддерживает русский язык.
  8. Сборник доступных каналов заранее прошел сортировку по жанрам - это означает, что вам не придется слишком долго искать нужную передачу.

Если говорить про очевидные минусы Torrent TV, то заранее отмечаем, что разработчики не захотели открывать исходный код, как в других подобных приложениях. Если программисты захотят что-либо изменить в первоначальном интерфейсе утилиты, то не смогут сделать это. К тому же, медиаплеер имеет рекламные блоки и объявления, которые могут отвлекать от просмотра. Возможно, некоторые пользователи посчитают функционал Torrent TV слишком скудным, но это дело вкуса.



Скачать Torrent TV RarmaRadio бесплатно на русском языке

Скачать Torrent TV - просмотр телеканалов бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok