COMODO Internet Security - защита от вирусов и атак

739 0
Категория:
Антивирусы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать COMODO Internet Security - защита от вирусов и атак бесплатно



COMODO Internet Security считается комплексной защитой от вирусных атак, которые исходят из Интернета. Ни для кого не секрет, что во время веб-серфинга каждый пользователь может "подхватить" вирус. Это происходит посредством посещения сомнительных веб-сайтов, получения электронных писем от неизвестных адресатов и загрузки подозрительных файлов на свой компьютер.

Если вы планируете в будущем продолжать тратить время на посещение разнообразных сайтов, то рекомендуем задуматься об установке хорошего антивирусника. Если на вашем ПК уже установлен Dr.Web Security Space, то советуем воспользоваться дополнительной альтернативой - COMODO Internet Security, которая распространяется абсолютно бесплатно.

Возможности и функционал антивируса

  1. Проактивная защита вашего устройства в автоматическом режиме вне зависимости от операционной системы - осуществляется контроль буфера и защита от неожиданных кибер-атак, а также своевременное обновление антивирусных баз для повышения продуктивности приложения.
  2. Сканирование всего компьютера выполняется в безопасном режиме - во время работы ПК не тормозит, а пользователь не заметит, что программа проверяет файлы его устройства на наличие вирусных атак.
  3. Имеется встроенный планировщик проверок - это означает, что владелец ПК может собственноручно составить расписание на последующие дни, когда требуется файловая проверка.
  4. COMODO Internet Security автоматически запускается вместе с операционной системой - это означает, что антивирусная утилита постоянно следит за состоянием вашего ПК и имеющихся файлов. Поэтому ни у кого из мошенников нет ни единой возможности получить доступ к личной информации.
  5. Сканирование любых съемных носителей, которые подключаются к устройству, приложение также выполняет по высшему разряду - если вирусы будут обнаружены, то их тотальное удаление не заставит себя долго ждать.
  6. Программа с русскоязычным интерфейсом достаточно легко устанавливается и запускается на любом устройстве.

Алгоритм инсталляции КОМОДО Интернет Секьюрити

  1. Запустите установочный файл, выберите подходящий язык интерфейса, нажмите "ОК".

     
  2. Если хотите, то введите адрес своей электропочты, поставьте галочки в пустых квадратиках, но это необязательно. Лучше, оставить так, как есть и нажать на большую кнопку "Согласен.Установить".

     
  3. Перед нажатием на большую кнопку, кликните по ссылке "Опции установки". В этом случае появится новое окно, где нужно убрать галочку рядом с последним пунктом. Далее жмите на кнопку "Назад", а затем - снова на большую кнопку.

     
  4. Если установочный процесс успешно завершится, то пользователю предложат перезагрузить компьютер. Обязательно соглашайтесь и нажимайте на кнопку "Да" для немедленной перезагрузки.

     
  5. Если после перезагрузки у себя на экране монитора увидите такое подозрительное окно, то не пугайтесь - это означает, что COMODO Internet Security обнаружил подозрительный файл. Если тоже не уверены в его надежности, то скорее подключайтесь к сети Интернет, ставьте галочку в первом пункте, а во втором - уберите галочку, далее жмите кнопку "Блокировать".

     
  6. Если вдруг увидели автоматическое оповещение Фаервола и не знаете, что делать, то лучше использовать проверенный метод - нажать кнопку "Блокировать".

     
  7. После успешной инсталляции в трее рядом с часами появится небольшой значок приложения. Нажмите на него, чтобы открылось окно антивиусной утилиты. Если полная проверка еще не проводилась, то жмите кнопку "Сканировать сейчас" - именно так вы узнаете, если на вашем компьютере потенциально-опасные файлы, которые следует удалить или отправить в Карантин.

Уже успели протестировать COMODO Internet Security? Если нет, тогда обязательно посмотрите 16-минутный видеоролик, в котором автор решил установить данное приложение себе на компьютер, а затем устроил тестирование антивирусника. У него на ПК есть файлы, которые нужно проверить через этот антивирус. Результаты можно узнать, если внимательно посмотреть видео с подробными комментариями.



Скачать программу COMODO Internet Security бесплатно на русском языке

Скачать COMODO Internet Security - защита от вирусов и атак бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok