Opera Neon - просмотр интернет-страниц

1 173 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Opera Neon - просмотр интернет-страниц бесплатно



Opera Neon представляет собой браузер с уникальным интерфейсом и навигацией от проверенного разработчика. Если вы уже пользовались одной из доступных версий данного обозревателя, то знаете о том, эти приложения обладают отличительным дизайнерским решением и интерфейсом. Похоже, при создании утилиты Опера Неон разработчики решили превзойти самих себя, потому что этот цифровой продукт кардинально отличается от подавляющего большинства аналогичных программ.

Хотите научиться пользоваться всеми функциональными возможностями Opera Neon? Тогда советуем посмотреть детальный 17-минутный видеообзор от продвинутого пользователя, который уже "собаку съел" по части использования всех фишек и возможностей данного браузера.

Если вы являетесь новичком в этом деле, то вам точно будет чему поучиться у опытного автора. Ничего сверхсложного от вас не требуется - нужно лишь внимательно смотреть ролик и повторять все действия за автором. Только сперва установите интернет-обозреватель на свой компьютер, что очень важно.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=wkrI42qd8dw]

Opera Neon и его плюсы

  1. Усовершенствованная стартовая страница, которая сейчас выполнена в виде фонового изображения специально для вашего рабочего стола.
  2. На этой странице также присутствует поисковая строка для ввода запросов, как у CoolNovo.
  3. Кнопки быстрого доступа расположены под поисковой строкой в виде кружков, а не прямоугольников, как это принято во многих других программах.
  4. Слева размещена специальная панель, через которую можно получить свободный доступ к собственному видеоплееру, менеджеру загрузок и инструменту для просмотра скриншотов.
  5. Панель с открытыми вкладками располагается с правой стороны.
  6. Разработчики Opera Neon предусмотрели интеллектуальную систему для наиболее эффективного управления вкладками - данная функция понравится тем пользователям, кто привык открывать в течение дня большое количество сайтов. Таким образом, вкладки, которые пользователь открывает слишком часто, будут автоматически перемещаться вверх, менее используемые - будут потихоньку опускаться вниз.
  7. Наличие полностью переработанного омнибокса, который поддерживает популярные и не очень веб-обозреватели.
  8. Уникальная для браузеров опция разделения экрана монитора - пригодится для тех, кто намеревается просматривать сразу два электронных ресурса одновременно.


Скачать браузер Opera Neon бесплатно на русском языке

Скачать Opera Neon - просмотр интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok