Imo Messenger - для обмена сообщениями

650 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Imo Messenger - для обмена сообщениями бесплатно



Imo Messenger - это портативное многофункциональное приложение, которое изначально разрабатывалось исключительно для мобильных устройств. Впоследствии программа стала настолько популярной, что разработчики решили добавить десктопную версию для персональных компьютеров. Это значит, что теперь у любого желающего есть отличная возможность бесплатно скачать эту утилиту и ДругВокруг, чтобы общаться через Интернет с кем угодно и без всяких ограничений.

 

Не знаете, как установить Imo Messenger? Тогда обязательно посмотрите данное видео. Во время просмотра этого 4-минутного ролика вы узнаете, как нужно скачивать инсталляционный файл с официального сайта разработчика. Это нужно сделать для того, чтобы установить рассматриваемое приложение на собственном компьютере. Смотрите видео очень внимательно и повторяйте действия, чтобы получить доступ ко всему функциональному ряду.

Ключевые достоинства Имо

  1. После регистрации в своем аккаунте можно привязать электронную почту, странички в Твиттере и Фэйсбуке - для этого имеются специальные кнопки.
  2. Список контактов можно пополнять новыми пользователями в любое время - общее количество добавленных контактов не имеет значения.
  3. Подтвержденная кроссплатформенность утилиты - это означает, что она легко устанавливается на ПК вне зависимости от операционных систем.
  4. Не нагружает ПК и мобильные устройства - если в вашем распоряжении имеется гаджет со слабым "железом", то у вас точно получится инсталлировать мессенджер вместе с его встроенным функционалом.
  5. Создатели также всерьез подумали о безопасности и внедрили ряд инструментов для сохранения конфиденциальности всех переписок.
  6. Imo Messenger можно установить через официальный веб-ресурс разработчика или посредством эмулятора - таким образом, пользователь самостоятельно должен решить, какая версия ему нужна - десктопная или мобильная.

Алгоритм установки мессенджера на ПК

  1. Скачайте и установите программу на свой смартфон, а затем посетите официальный веб-ресурс для загрузки бесплатного дистрибутива.
  2. Запустите инсталляционный файл на своем ПК. Когда появится приветственное окно Мастера по установке, то поставьте галочку напротив пункта "I accept", а затем нажмите кнопку "Install".

     
  3. Дождитесь полного завершения процесса инсталляции. Если откроется последнее окно установщика, нажмите кнопку "Finish".

     
  4. Откройте интерфейс Imo Messenger. Программа попросит вас ввести номер своего телефона, который ранее был указан при регистрации аккаунта с мобильного устройства.
  5. После чего, на этот номер поступит автоматическое СМС с секретным кодом. Вам нужно ввести его в специальном поле.
  6. Если у вас получится сделать это, то можно считать, что установочный процесс ПК-версии завершился успешно.


Скачать программу Imo Messenger бесплатно на русском языке

Скачать Imo Messenger - для обмена сообщениями бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok