TapinRadio - прослушивание радио

1 727 0
Категория:
Программы для прослушивания радио
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать TapinRadio - прослушивание радио бесплатно



TapinRadio представляет собой портативный и многофункциональный радиоплеер, который может работать на обычном компьютере или ПК. Достаточно инсталлировать его всего лишь один раз, чтобы впоследствии наслаждаться прослушиванием доступных радиостанций. Разработчики уверяют, что обширный набор радиостанций точно понравится меломанам и просто любителям подобного времяпрепровождения.

Подготовленный нами видеоролик показывает, на что способна данная программа. Если вы не знаете, как она работает, то посмотрите ознакомительное видео без авторских комментариев. Приложение с русскоязычным интерфейсом способно осуществлять поиск радиостанций после того, как вы установите его на свой компьютер.

Отличительные особенности ТапинРадио

  1. Для наиболее корректной работы можно использовать прокси.
  2. При желании пользователь может установить таймер на определенное время - данная опция автоматически выключает утилиту в тот момент, когда этого захочет владелец ПК.
  3. Предусмотрено наличие 10-полосного графического эквалайзера и постоянно обновляемой базы радиостанций - общая база включает в себя целых 15 тысяч радиостанций на любой вкус.
  4. Большой набор пользовательских настроек, необходимых для того, чтобы приложение функционировало на основе ваших предпочтений.
  5. TapinRadio имеет опцию записи отдельных треков, которые транслируются в эфире - готовая запись получится в формате MP3 или OGG. Кроме того, непрерывно вести запись тоже можно со своего компьютера. Данная опция также встречается в RadioCent, которая тоже легко загружается и устанавливается бесплатно.
  6. Нет рекламных баннеров.
  7. Разработчики добавили встроенный поиск вместе с некоторыми фильтрами, среди которых встречается выбор конкретного жанра, страны.
  8. Ежедневно радиоплеер осуществляет проверку с целью нахождения обновленных версий данного приложения, которые находятся в свободном доступе.

Если вы сделаете выбор в пользу TapinRadio, то воспроизведение выбранных станций будет быстрым и без буферизации. Этот факт уже неоднократно подтверждался на практике во время проверки русскоязычных радиостанций. Кстати, создатели добавили режим сна, а также автоматическое отключение воспроизведения по заранее установленному таймеру, который активируется в настройках.



Скачать программу TapinRadio бесплатно на русском языке

Скачать TapinRadio - прослушивание радио бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok