K-Meleon - просмотр интернет-страниц

1 243 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать K-Meleon - просмотр интернет-страниц бесплатно



K-Meleon является проверенным интернет-обозревателем, который включает в себя целый ряд всевозможных опций. Если вы еще не успели установить программу, то теперь самое время сделать это, тем более, сейчас она находится в свободном доступе. Как утверждают разработчики, им удалось внедрить популярный движок Gecko, чтобы повысить уровень производительности своего цифрового продукта. В этом плане К-Мелеон очень сильно напоминает Opera GX.

Мы подготовили для всех заинтересованных пользователей специальный видеоролик длительностью всего 3 минуты. Если вам хочется узнать больше интересной информации об этом приложении, то рекомендуем не откладывать просмотр в долгий ящик. Автор подготовил несколько проверенных инструкций относительно того, откуда нужно скачивать утилиту, как ее правильно устанавливать и настраивать. Вам может показаться интересным этот материал, особенно, если вы никогда не пользовались рассматриваемым обозревателем.

Основные достоинства K-Meleon

  1. За счет большого количества настроек пользователь собственноручно может отредактировать некоторые параметры для корректной работы браузера.
  2. Использование нативного Windows-GUI интерфейса, благодаря которому интернет-обозреватель функционирует на полную мощь даже на слабеньких устройствах.
  3. По мнению разработчиков, их продукт является одним из самых "легких" и лишний раз не нагружает операционку во время активной работы.
  4. Наличие специальных модулей для моментального блокирования рекламных объявлений, баннеров.
  5. Допускается установка "горячих" клавиш для активации любых функций.
  6. Доступна работа с системами закладок, которые ранее были созданы в других подобных программах.
  7. Теперь пользователь самостоятельно может контролировать свою приватность и избавляться ото всех следов после каждого серфинга в сети, чтобы стать недоступной "мишенью" для хакеров.

Одним существенным минусом K-Meleon является то, что данная программа не является кроссплатформенной. По этой причине мы хотим предупредить, что приложение будет функционировать только на ПК с предустановленной операционной системой от Майкрософт. Если на вашем устройстве работает macOS или любая другая платформа, то велика вероятность того, что утилита для веб-серфинга не запустится.



Скачать браузер K-Meleon бесплатно на русском языке

Скачать K-Meleon - просмотр интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok